l'équipe

Si l'envie vous prend de vous joindre à notre fabuleuse équipe, faites-nous parvenir votre CV et quelques mots à votre sujet au info@bonbonbon.ca !

DIRECTION & ADMINISTRATION

Alexandre Archambault
Co-fondateur, consultation et gérance de Vanille et Larynx

alex@bonbonbon.ca

 

Tommy Bélisle
Co-fondateur et agent de promotion web

tommy@bonbonbon.ca

Cynthia Rousselle-Blanchette

Premier contact client, gestion & administration

cynthia@bonbonbon.ca

SPECTACLES

Thomas Thivierge-Gauthier
Agent de spectacles

thomas@bonbonbon.ca

 

MISE EN MARCHÉ & PROMOTION

Danaé Maltais
Relationniste de presse sénior

danae@bonbonbon.ca

 

Charlotte Béland
Agente de promotion web et relationniste de presse

charlotte@bonbonbon.ca

Virginie Bédard

Agente de pistage radio label

virginie@bonbonbon.ca

Mathieu Palmer

Agent de pistage radio agence

mathieu@bonbonbon.ca

Justin Boisclair

Agent de promotion web

justin@bonbonbon.ca

Christophe Charest-Latif

Distribution et demandes de subventions

christophe@bonbonbon.ca

GÉRANCE

Anne-Julie St-Laurent

Gérance de Totalement Sublime

anju@festivalbleubleu.com

 

Rachel Pelletier

Gérance de Efy Hecks

efyhecks@gmail.com